4 марта (пятница) |
Московский Независимый Театр Спектакль «ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ БАБА» Начало в 19:00 |
2 часа 15 минут с/а |
5 марта (суббота) |
ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ Академического симфонического оркестра и солистов Крымской государственной филармонии «ДАМСКИЙ КАПРИЗ» Начало в 18:00 |
2 часа 30 минут с/а |
6 марта (воскресенье) |
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым Спектакль для детей «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА» Начало в 13:00 |
1 час б/а |
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым Спектакль «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» Начало в 18:00 |
2 часа с/а | |
7 марта (понедельник) |
Кафе «ТЕАТРЪ» Праздничная вечеринка «БЕЗ ЖЕНЩИН ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ» Начало в 19:00 | |
10 марта (четверг) |
Абонемент «ШКОЛЬНЫЙ» Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького Спектакль «ДОХОДНОЕ МЕСТО» Начало в 14:00 |
2 часа 10 минут с/а |
12 марта (суббота) |
Бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей России Юбилейная литературно-художественная программа, посвященная 125-летию М.Булгакова «РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ» Начало в 17:00 |
2 часа б/а |
15 марта (вторник) |
Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького Спектакль «НЕЗАКОННЫЕ НЕВЕСТЫ» Начало в 18:00 |
2 часа 20 минут с/а |
19 марта (суббота) |
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым Спектакль для детей «ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА» Начало в 13:00 |
1 час 10 минут б/а |
Государственный академический музыкальный театр Республики Крым Спектакль «ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» Начало в 18:00 |
2 часа с/а | |
22 марта (вторник) |
Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького Спектакль «ЗОЙКИНА КОНТОРА» Начало в 18:00 |
2 часа 25 минут с/а |
25 марта (пятница) |
IV Фестиваль молодого театрального творчества «ТЕАТР. ДЕБЮТ. ЯЛТА» Самарский государственный институт культуры Россия, г. Самара Спектакль «ПЛАСТИЧЕСКИЕ МИСТЕРИИ» Начало в 15:00 Народный театр – студия «Мечта» Россия, г. Новороссийск Спектакль «БЕСПРИДАННИЦА» Начало в 19:00 |
1 час 40 минут с/а 1 час 30 минут б/а |
26 марта (суббота) |
IV Фестиваль молодого театрального творчества «ТЕАТР. ДЕБЮТ. ЯЛТА» Театр «Глобус» Россия, Республика Крым, г. Симферополь Спектакль «ПРИКЛЮЧЕНИЕ БРАТЬЕВ МАРИО» Начало в 12:00 Театр им. Булгакова Россия, г. Москва Спектакль «СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ» Начало в 15:00 Екатеринбургский государственный театральный институт Россия, г. Екатеринбург Спектакль «ЛЕНКИНА СВАДЬБА» Начало в 19:00 |
1 час б/а 1 час б/а 3 часа с/а |
27 марта (воскресенье) |
IV Фестиваль молодого театрального творчества «ТЕАТР. ДЕБЮТ. ЯЛТА» Крымский театр «Саквояж» Россия, Республика Крым, г. Феодосия Спектакль «КУ-МА-ЧА-РА-ПУ-РА» Начало в 12:00 Молодежный театр «Театр на Кузнецкой» Россия, г. Псков Спектакль «КАК СВОБОДНЫЙ ОБЫВАТЕЛЬ» Начало в 15:00 Независимый молодёжный театр «Новая сцена-2» Россия, г. Белгород Спектакль «ДЕТСКИЙ МИР» Начало в 18:00 |
1 час 10 минут б/а 1 час б/а 1 час 30 минут б/а |
29 марта (вторник) |
Московский Независимый Театр Спектакль для детей «ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» Начало в 13:00 |
50 минут б/а |
Московский Независимый Театр Спектакль «ВИЙ» Начало в 19:00 |
2 часа 20 минут с/а | |
31 марта (четверг) |
Крымский академический русский драматический театр им. М.Горького Спектакль «№ 13» Начало в 18:00 |
2 часа 25 минут с/а |