Национальный резервный банк установил единую для всей региональной сети продолжительность операционного времени по обслуживанию корпоративных клиентов текущим рабочим днем, а также продлил это время во всех московских офисах.

С 1 декабря 2010 г. во всех региональных филиалах, дополнительных и операционных офисах НРБ прием и исполнение расчетных документов от корпоративных клиентов текущим рабочим днем осуществляется до 17 часов по местному времени. В Головном офисе Банка, расположенном по адресу: г. Москва, проспект 60-летия Октября, 10А, и других московских офисах, документы на исполнение текущим рабочим днем принимаются от корпоративных клиентов до 15 часов, таким образом, операционное время обслуживания продлено на 2 часа.

Новый график работы направлен на повышение качества и оперативности обслуживания корпоративных клиентов Национального резервного банка.

Заключение Дополнительных соглашений об увеличении операционного времени к действующим Договорам на расчетно-кассовое обслуживание осуществляется при первом посещении клиента Операционного подразделения Банка в порядке и на условиях, установленных Договорами на РКО.