1 сентября (понедельник) |
Московский независимый театр Спектакль-антреприза «БЛЮЗ ОДИНОКОЙ БАБОЧКИ» Начало в 20:00 |
4 сентября (четверг) |
VМеждународный фестиваль аргентинского танго «Sabordeltango» Концертная программа «SOLO TANGO ORQUESTA и МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ ТАНГО» Начало в 20:00 |
5 сентября (пятница) |
ЕФИМ ШИФРИН Юмористическая программа «ШИФРИНИЗМЫ-NEW» Начало в 20:00 |
6 сентября (суббота) |
Клоун-мим группа «PARTAL» Клоунконцерт «ОЗОРНИКИ» Начало в 12:00 |
7 сентября (воскресенье) |
Московский независимый театр Спектакль-антреприза «ДЕКАМЕРОН» Начало в 20:00 |
10 сентября (среда) |
Кафе «ТЕАТРЪ» ДЖАЗОВАЯ ВЕЧЕРИНКА «Summertimeв Ялте» Начало в 20:00 |
13 сентября (суббота) |
Крымский академический украинский музыкальный театр Спектакль для детей «СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА» Начало в 12:00 |
Государственный ансамбль танца «Урал» Концертная программа «ЗДРАВСТВУЙ, КРЫМ!» Начало в 20:00 | |
14 сентября (воскресенье) |
«Театральные проекты Валерия Левушкина» Спектакль-антреприза «БОБСЛЕЙ» Начало в 20:00 |
15 сентября (понедельник) |
Театр «Петербургская оперетта» Спектакль «СВАДЬБА В МАЛИНОВКЕ» Начало в 20:00 |
18 сентября (четверг) |
Крымский академический украинский музыкальный театр Спектакль «ЕВРЕИ НАШЕГО ДВОРА» Начало в 20:00 |
20 сентября (суббота) |
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького Спектакль «ЖЕНИТЬБА АНДРЮШИ» Начало в 20:00 |
21 сентября (воскресенье) |
Крымский академический русский драматический театр им. М. Горького Спектакль «ЛЮБОВНОЕ БЕЗУМИЕ» Начало в 20:00 |
23 сентября (вторник) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Орловский государственный театр для детей и молодежи «Свободное пространство» (Россия, г. Орел) Спектакль «УКРАДЕННОЕ СЧАСТЬЕ» Начало в 20:00 |
24 сентября (среда) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Театр Доктора д'Аппертутто ( Россия, г. Пенза) Спектакль «СЧАСТЛИВЫЕ НИЩИЕ» Начало в 20:00 |
25 сентября (четверг) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Театр «Enfant-terrible» ( Россия, г. Ульяновск) Спектакль «ЧУДЕСНЫЕ СТРАННИКИ» Начало в 20:00 |
26 сентября (пятница) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Балаковский драматический театр им. Е. А. Лебедева (Россия,г. Балаково) Спектакль «АФИНСКИЕ ВЕЧЕРА» Начало в 20:00 |
27 сентября (суббота) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Минусинский драматический театр (Россия,г. Минусинск) Спектакль «ВЫШЕЛ АНГЕЛ ИЗ ТУМАНА…» Начало в 20:00 |
28 сентября (воскресенье) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Театр «ZERO» (Израиль, г. Кириат-Оно) Спектакль «ЗАБАВНЫЕ ОПЫТЫ ЛЮБВИ» Начало в 20:00 |
29 сентября (понедельник) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Театр «Колесо» им. Г.Б. Дроздова (Россия, г. Тольятти) Спектакль «СКАМЕЙКА» Начало в 20:00 |
30 сентября (вторник) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Драматический театр им. Бориса Лавренева Черноморского флота (Россия, г. Севастополь) Спектакль «ИГРОКИ» Начало в 20:00 |
1 октября (среда) |
V Международный театральный фестиваль «ПостЕфремовское пространство» Березниковковский драматический театр ( Россия, г. Березники) Спектакль «ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ» Начало в 20:00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ ФЕСТИВАЛЯ |