Camaradas!


Спасибо за поддержку. Немного устал. Не комментирую – и так все понятно. Business as usual: пока тандем борется против «масок-шоу» и требует не «кошмарить» бизнес, правоохранители заняты обычным ремеслом – за бумажкой, которую мы отдадим им по первому запросу, приходит сто лоботрясов из МВД и ФСБ со спецназом.

Типа «все по чесноку»: есть решение Тверского суда об обыске. Что надо было объяснить судье Неверовой Т.В. и прокурору Григоряну Г.Б., чтобы они санкционировали весь этот недешевый спектакль? (причем обыск можно проводить только в здании на 60-летии Октября, а в другом здании – он незаконный).

Оказывается, нужно изъять документы (проводки) о сделке с векселем банка «Российский капитал» за декабрь 2008 г. К нам таких запросов в год приходит, ну, 1000 штук, не меньше, ну выемка, куда не шло. Самое смешное – не это. Судите сами, с чем я обращался в МВД, Генпрокуратуру, ФСБ и т.д. по поводу этого самого АКБ «Российский капитал» и что мне ответили по поводу вскрытых нами фактов злоупотреблений? И вдруг – о радость! – начали расследование… НРБ был бы счастлив помочь. Ан, нет.

Ребята, не санируйте банки! Не занимайтесь бизнесом. Себе дороже. И не поддерживайте оппозиционных газет. Так других же нет? Вот и никаких не поддерживайте...

Странный обыск продолжается до сих пор.

Хай живее дело четы Батуриных! И как они все успевают? Хотя, если цена вопроса - пара лимонов баксов - почему нет?