Александр Евгеньевич, добрый день!

Около 13.00 по ЕКБ времени пришли двое, спросили управляющего, охрана провела их ко мне.
Молодой человек вел себя нагло, девушка молчала. Были в форме. Удостоверения не предъявили. Положили плохую копию документа, где якобы указано, что они пришли Банк проверить и что это их документ, а мне не нужен.
Документ молодого человека: майор полиции Расулов Александр Марифович номер удостоверения 002764 действительно до 31.01.2016г.
Документ девушки: младший лейтенант Титова Галина Викторовна удостоверение 008523 действительно до 02.01.2016г.
Документы были показаны мельком, поэтому могут быть неточности в данных.

Зайдя в кабинет руководителя, закрыли дверь и положили копию документа (файл прилагаю), сказав, что пришли обследовать объект. На мою просьбу выйти из кабинета, чтобы я могла поставить в известность руководство, не отреагировали. Расулов А.М. сказал: «Посмотрите акт, может и звонить не нужно будет руководству». Я сказала, что мне нужно поставить в известность руководство в любом случае, тогда Расулов спросил, сколько времени нужно будет ждать ответ. Услышав, что в течение часа все решим, начал оказывать психологическое давление, что нас у него много (объектов) и ему некогда ждать. Попросила выйти, чтобы созвониться, вышли и встали сразу за дверью, спиной к моей двери, лицом в зал (видела такую стойку, когда вышла в зал после общения с Владимиром Николаевичем). После разговора вышла к сотрудникам и предложила дождаться генерального директора ЧОП Скала (охраняет нас), началось снова психологическое давление, мне предложили еще раз внимательно прочитать документ, который получила. Взяла у них скопировать документ, Расулов забеспокоился, где его экземпляр. Откопировала документ, передала Расулову и попросила его документ, чтобы убедиться в том, что он сотрудник полиции. В ответ услышала, что зачем Вам мой документ, раз я пригласила генерального директора ЧОП Скала, но мельком показал документ, затем попросила девушку показать ее документ, так же мельком документ был показан. Также мне было сказано, что за нас беспокоятся, т.к. мы много чего не знаем и нам предлагают сменить ЧОП, а я зову ген.директора своего ЧОПа. Далее подошел ген. директор ЧОП Скала и они ушли с ним. Вернувшись ген.директор ЧОП сказал, что ему озвучили, что к Банку претензий нет, и я их не поняла, у них 10 банков в списке (список показан не был) вот они и обходят всех, смотрят.

С уважением,
Губина Яна Сергеевна
Филиал "Екатеринбург" АКБ "НРБанк" (ОАО)