Старейшее предприятие Чеховского района завод «Энергомаш» отметило свой профессиональный праздник — День машиностроителя.

Почётными гостями торжества стали Глава Чеховского района Сергей Юдин и представители администрации района. Сергей Васильевич поздравил заводчан с праздником и подчеркнул, что самое главное достояние предприятия – это люди. Работники завода не мыслят свою жизнь без родного предприятия, благодаря их созидательному труду чеховский завод удерживает ведущие позиции на рынке энергетического машиностроения страны уже более 70-ти лет.

Генеральный директор ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ» Алексей Карасёв обратился к заводчанам со словами благодарности за их упорный труд в непростые для завода времена.

— Я уверен, что прилагая совместные усилия, мы переживём трудный период. Думаю, уже в будущем году мы будем говорить о новых выдающихся успехах. — заявил Алексей Александрович.

В ходе торжества лучшие работники разных служб завода были награждены почётными грамотами, подарками и денежными премиями.