В период летних отпусков Национальный резервный банк предлагает своим клиентам воспользоваться новым сезонным вкладом «Отпускной».

Летнее предложение Банка отличается высокой доходностью - 11% годовых, низким порогом первоначального взноса - 30 000 рублей, а также возможностью пополнения вклада.

Новый вклад «Отпускной» можно открыть в рублях РФ на срок 181 и 367 дней. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно и, по выбору вкладчика перечисляются на текущий счет или на счет банковской карты.

При открытии депозита вкладчикам предоставляется возможность бесплатно оформить банковскую карту VISA Gold сроком действия один год, страховой полис компании ВСК для выезжающих за рубеж, а также получить скидку в размере 50% за аренду индивидуального банковского сейфа на срок, не превышающий срок действия вклада.

Средства во вклад принимаются с 1 июня по 30 сентября 2012 года включительно в любом отделении Банка Москвы и Новосибирска.

Национальный резервный банк располагает широким набором сберегательных программ. Надеемся, что вклад «Отпускной» станет еще одним выгодным предложением и предоставит возможность комфортного отдыха.