По рублевому вкладу «Отпускной» от Национального резервного банка этим летом можно получить до 11%. По данному сезонному вкладу достаточно низкий порог первоначального взноса (30 000 рублей) и есть возможность пополнения вклада.

Деньги по новому сезонному вкладу можно внести с 1 июня по 30 сентября 2012 года включительно в офисах Национального резервного банка в Москве или Новосибирске. При открытии вклада у клиентов появляется возможность бесплатно оформить банковскую карту на 1 год, страховой полис для поездок за рубеж + получить 50% скидку на аренду банковского сейфа на срок, не превышающий срок действия вклада «Отпускной». Стоит отметить, что в линейке вкладов НРБ есть много интересных предложений, а выбрать лучшие мультивалютные вклады можно воспользовавшись специальными интернет-сервисами.

Сезонный вклад «Отпускной» от Национального резервного банка можно открыть на срок 6 или 12 месяцев в российских рублях. Уплачиваемые проценты по депозиту выплачиваются вкладчику ежемесячно и перечисляются на его текущий банковский счет или на счет банковской карты по выбору.