Выставка малоэтажного домостроения «Сибирский Дом», которую проведет с 25 по 28 апреля в новосибирском Экспоцентре «ITE Сибирская Ярмарка», стремительно набирает обороты. Участникам раздела «Зеленая экспозиция» компания предлагает специальные цены.

Перспективный сегмент малоэтажного строительства быстро завоевывает популярность в Сибирском регионе, что полностью подтверждают цифры прошедшей в этом году выставки «Сибирский Дом»: в 2012 году прирост количества посетителей выставки составил 44%.

Успешно прошедшая выставка способствовала тому, что многие компании сразу приняли решение участвовать и в выставке следующего года. Так, на данный момент, за 8 месяцев до мероприятия, продано более 1000 кв. м площади, а среди участников значатся такие лидеры рынка малоэтажного строительства, как «Сибирский строитель», Торговый дом «НЖК», «Кедр сибирский», «Мироград», «Кнауф», «Сибхольц », «Сибирская Усадьба», «Сибирский Дом», «Финский дом», «АСТиВ» .

Экспозиция выставки будет состоять из восьми тематических разделов: «Коттедж. Малоэтажное строительство», «Ландшафтная архитектура», «Бассейны и сауны», «Печи и камины», «Интеллектуальный коттедж», «Деревянное домостроение», «Салон загородной недвижимости», «Зеленая экспозиция».

На последний из перечисленных разделов — «Зеленая экспозиция» — будет сделан особый упор, поскольку растут требования к качеству не только самого дома, но и окружающего его пространства, ландшафтного дизайна.