Между оператором компании "Интерпорт", работающим в аэропорту "Емельяново", и авиакомпанией Red Wings Airlines  подписано агентское соглашение о продаже грузовых перевозок.

Теперь самолетами Red Wings Airlines в Москву будут летать не только авиапассажиры, но и доставляться различные грузы. Несмотря на то, что московское направление не испытывает дефицита в провозных емкостях, тем не менее расписание рейсов авиакомпании (вылет из Красноярска в 20.45) дает преимущество в отправке определенных категорий грузов, например таких, как курьерская доставка и срочные грузы. По оценке специалистов компании "Интерпорт", планируемые объемы таких отправок будут составлять до 10 тонн в месяц.

Авиакомпания Red Wings Airlines выполняет ежедневные регулярные рейсы по маршруту Москва-Красноярск-Москва на воздушных судах ТУ-204 с 1 октября 2012 года.

Red Wings Airlines основана в 1999 году под названием «Авиалинии 400», в 2007 получила современное название. С 2008 года авиакомпания является действительным членом Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

В 2010 году Red Wings Airlines стала лауреатом национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года – Чартерный пассажирский перевозчик».

Red Wings Airlines наряду с регулярным авиасообщением,  выполняет круглогодичные чартерные рейсы по наиболее популярным туристическим направлениям из разных городов России – Архангельска, Нижневартовска, Мурманска, Ханты-Мансийска, Сургута, Сыктывкара, Уфы - через Москву в Анталию, Измир, Бодрум (Турция); Хургаду и Шарм-Эль-Шейх ( Египет), Бургас (Болгария), Барселону, Малагу, Пальму-де-Майорка (Испания), Неаполь, Генуя (Италия), Агадир (Марокко).

Официальный сайт авиакомпании Red Wings