Новогодние праздники, казалось бы, позади, но время чудес и подарков для детей не закончилось. Накануне празднования старого Нового года Чулпан Хаматова и Дина Корзун устроили благотворительный ужин в поддержку их фонда "Подари жизнь", который прошел в отель Savoy в Лондоне. Гостями вечера стали Игорь Верник, Евгений Лебедев, Инна Чурикова и другие известные люди.

Все они собрались в роскошном зале отеля, чтобы сделать сказку былью для многих детей, больных лейкозом. Чтобы они смогли воспользоваться современными и дорогостоящими методиками лечения, был проведен благотворительный аукцион среди гостей вечера.

Всего было выставлено около 40 лотов, среди которых наибольший интерес вызвали билеты на спектакли "Аквитанская Львица" и "Ложь во спасение" с участием Инны Чуриковой в постановке Глеба Панфилова и места в VIP-ложу на стадион Стэмфорд Бридж на любую игру футбольного клуба "Челси", предоставленные Романом Абрамовичем.

Благодаря активности участников благотворительного аукциона и щедрым пожертвованиям гостей вечера, было собрано около 400 000 фунтов на покупку зарубежных лекарств онкобольным детям.

Дина Корзyн и Чулпан Хаматова

Инна Чурикова

Игорь Верник

Игорь Верник

Байгали Серкербаев

Евгений Лебедев и Чулпан Хаматова