Уверенность в завтрашнем дне - вот основной приоритет каждого россиянина, жаждущего стабильности и финансовой независимости. Если у вас есть свободные денежные средства и нет желания рисковать ими, вкладывая в сомнительные компании и схемы, то лучше всего положить деньги на депозит. Естественное желание каждого - получить хорошую процентную ставку и при этом быть абсолютно уверенным в том, что финансы никуда не пропадут и будут стабильно приносить прибыль. Самыми популярными в нашей стране являются вклады в рублях. Какую же финансовую организацию выбрать, чтобы получить хорошие дивиденды и при этом гарантию сохранности денег? Рекомендуем Национальный Резервный банк!

На главной странице официального сайтаНационального Резервного банка, размещена полезная информация для потенциальных и текущих клиентов организации- как частных и корпоративных, так и финансовых структур. По её центру - самые «вкусные» предложения и сервисы, позволяющие вам сохранить время и деньги: подбор видов вкладов, система калькуляции, полный перечень выпускаемых банковских карт, способы дистанционного обслуживания, а также разнообразные кредитные программы. Для любознательных советуем изучить новостную колонку и блок «курсы валют», как непосредственно НРБ, так и ЦБ РФ.

Главный вопрос, который задаёт практически каждый клиент - надежность банка и его репутация. Ответ на него вы получите во вкладке «О Банке». Раздел поможет узнать, что НРБ существует с 1994 года, является действующим членов членом агентства по страхованию вкладов, считается партнёром крупных бизнес-групп и даже совместно со Сбербанком России учредил Бюро кредитных историй. В период финансового кризиса Национальный Резервный банк не только стабильно работал, но и исполнял обязательства обанкротившихся структур, поддерживал отечественную экономику своими резервами и в конклаве с крупнейшими игроками рынка помог российскому банковскому сектору обрести стабильность.

Для удобства пользования, под шапкой сайта расположены вкладки «Частным клиентам», «Корпоративным клиентам» и «Финансовым организациям»: здесь сгруппированы все информационные блоки, касающиеся каждой из вышеперечисленных категорий клиентов.

С расположением офисов, банкоматов и представительств НРБ, можно ознакомиться в разделе «Филиальная сеть».