Национальный резервный банк зарекомендовал себя как надежная финансовая организация, предоставляющая выгодные условия для сотрудничества как частным лицам и корпоративным клиентам, так и финансовым организациям.

Каждый пользователь сможет открыть сайт банка, чтобы узнать вклады в долларах и другие услуги, которые он предлагает.

На сайте НРБ находится подробная информация об истории банка, его руководстве, акционерах, что является весомым аргументом при оценке его репутации. Желающие смогут ознакомиться с рейтингами банка, а также проверить все лицензии и участие в различных профессиональных объединениях.

При выборе банка очень важно учитывать именно эти параметры, поскольку они являются показателем надежности финансовой организации. Также на сайте находится основная открытая документация, с которой может ознакомиться каждый желающий. Национальный резервный банк старается держать своих клиентов в курсе всех событий, поэтому на сайте можно найти основные новости и годовые отчеты.

Выгодные вклады в долларах

На страницах сайта НРБ находятся три основных раздела: для частных клиентов, для корпоративных клиентов и для финансовых организаций, где можно увидеть перечень основных программ и услуг, поэтому тому, кто захочет стать клиентом банка, не придется долго искать.

Для частных клиентов НРБ предлагает выгодные вклады, которые позволят сохранить и приумножить вложенные средства. Как и во всех вкладах, процентная ставка зависит от срока размещения и от суммы средств. Чтобы заинтересовать большее число клиентов, был разработан ряд программ. Среди них есть как срочные депозиты на долгий срок, так и бессрочные, которые предусматривают снятие средств в любой момент.

Всего для частных клиентов представлено семь вкладов, предлагающих самые выгодные условия. Вложить средства можно как в рублях, так и в долларах. Некоторые депозиты позволяют оформить вклад в евро. Все вклады имеют совершенно разные условия, которые способны удовлетворить потребности различных групп клиентов.

Так, например, наиболее высокой процентной ставкой в любой валюте отличается "Срочный" не пополняемый вклад, который оформляется на срок 31 - 730 дней. Здесь ставка в долларах равна 6%. Не менее выгодной является программа "Растущий доход" - пополняемый вклад сроком 31 - 730 дней, ставка по которому в валюте равна 5,65%.

Что касается остальных программ, то они рассчитаны на срок до 367 дней и носят пополняемый характер, поэтому ставка по ним ниже, чем по вышеуказанным депозитам. Тем не менее, она всегда превышает 5% в валюте, поэтому даже такой вклад будет весьма выгоден.