Даже маленьким детям известно, что вклады в банк являются одним из наиболее надежных и действенных способов сберечь и в дальнейшем приумножить свои денежные средства. Когда человек принимает положить свои средства в банк, то он оказывается на перепутье, выбирая, услугами какого из банков воспользоваться.

Национальный Резервный Банк предлагает широкий выбор вкладов на самых выгодных условиях, которые смогут удовлетворить запросы даже самых взыскательных клиентов. Среди продуктов этого банка представлены вклады в рублях, вклады в долларах и евро как с фиксированной, так и с плавающей ставкой, капитализацией процентов, автоматическим продлением договора вклада на новый срок, если это необходимо.

Ставки по вкладам бывают разными и зависят от сервисных возможностей, валюты и, конечно, срока размещения. Максимальной ставкой вклада в «Национальном резервном банке» является 11 процентов.

Срочные вклады являются очень популярным видом вкладов в наше время. Они не только гарантируют клиентам надежное хранение средств, но и самым тщательным образом заботятся об их приумножении.

Как известно, основным врагом накоплений является инфляция. Для того, чтобы время не «съело» все ваши деньги, следует ориентироваться на наиболее высокий процент по вкладам. Широкое разнообразие вкладов дает возможность подобрать именно тот вклад, который подойдет именно вам. «Калькулятор вкладов», который находится на официальном сайте банка, поможет вам в этом.

Подробнее про вклады, которые предлагает банк, вы можете узнать на этой страничке.

Кроме того, на сайте вы можете узнать про страхование вкладов, подробности про банк и его филиальную сеть, и другую полезную информацию.