Сергей Полонский, не удосужившийся появиться в суде по делу Александра Лебедева, всю последнюю неделю "слал колкости" Александру Лебедеву в социальных сетях, пишет воскресное приложение Daily Mail.

Так, одна из последних записей Полонского в Twitter содержала фотографию, на которой он изображен с лечебной маской на лице. Подпись к ней гласит: "Лебедев, я приду к тебе в ночных кошмарах : ))) Всем хороших выходных".

Как сообщает Daily Mail, ее сотрудникам удалось установить местонахождение Полонского. Журналист утверждает, что в настоящий момент он живет в роскошных апартаментах в Бат-Яме близ Тель-Авива. Стоимость апартаментов - один миллион долларов. Именно отсюда он и проводит свою "кампанию против Лебедева", отмечает автор статьи.

Здание, в котором находится квартира, построено российской компанией и находится под охраной, состоящей из русскоговорящих сотрудников.

Изданию также стало известно, что в середине апреля Полонского выпустили из камбоджийской тюрьмы после того, как он направил личное обращение к премьер-министру страны. После этого он отправился сначала в Европу, а затем - на Ближний Восток, пишет автор статьи. "Полонского вывезли на дипломатическом самолете едва ли не как багаж", - сообщил британской газете источник в Москве.

Журналист Daily Mail пытался связаться с Полонским по сотовому телефону. Но на звонки на номер, предположительно принадлежащий беглому бизнесмену, никто не отвечает.