20 августа 2013 в 10:30
Лебедев предложил Полонскому помощь в расследовании хищений в "Миракс Групп"

Известный бизнесмен Александр Лебедев обратился к Сергею Полонскому с предложением оказать содействие в расследовании хищений в группе "Миракс", "если его обвинения не беспочвенны".
"В обмен на данные о том, что вам известно о коррупции в силовых структурах и госбанках. Но интерес представляют факты, а не домыслы и голословные заявления. Если возможно вспомните, кто из силовиков предлагал вам содействие в решении проблем "Миракса" в обмен на заявление в СКР по мою душу? Завязывайте говорить и делать глупости. Вполне можно допустить, что вы не столько мошенник, сколько сами жертва мошенников", обращается Лебедев к Полонскому в своем микроблоге в Twitter.
Напомним, 14 июня Следственный департамент МВД России заочно предъявил обвинение главе корпорации "Миракс групп" Сергею Полонскому. По данным следствия, обвиняемый похитил более 5,7 млрд рублей у граждан участников долевого строительства жилищного комплекса "Кутузовская миля". Пострадавшими от его действий признаны более 80 граждан.
Ранее предприниматель был арестован в Камбодже. Депутат Госдумы от "Справедливой России" Алексей Чепа обратился в министерство юстиции королевства с просьбой под свою гарантию освободить до суда под подписку о невыезде российского бизнесмена. Полонский вышел на свободу в начале апреля.
Комментарии1
И вообще. Сергей открыт душой лишь к тем, кто с ним, с его планеты. Ушу 2 часа, глаза в глаза, заплыв в басейне, догонялки с тряпкой, прыжки через спину наклонившегося, смех и веселье - вот что поможет окунуться в общность с Сергеем, и только там он расскажет не произнося ни слова.