Благотворительная барахолка фонда «Дом с маяком» — отличная возможность пополнить гардероб оригинальными вещами известных личностей, а заодно помочь неизлечимо больным детям.

© пресс-служба

Благотворительная барахолка проходит ежегодно в пользу фонда «Дом с маяком». Девятая по счету акция состоится в воскресенье 5 декабря в отеле «Балчуг Кемпински Москва» и начнется в 12:00. На продажу будет выставлено более 5 тыс. единиц одежды, обуви и аксессуаров, товары для дома и кухни.

Рейлы со своей одеждой выставят дизайнер Мария Цигаль, актрисы Юлия Снигирь, Дарья Мельникова, Сабина Ахмедова и Любовь Толкалина.

© пресс-служба

Организаторы проведут розыгрыш, главным призом станут два уик-энда на двоих в отелях Kempinski в Москве и Санкт-Петербурге. Среди подарков — билеты в московские театры, кинотеатры, музеи, книги, сертификаты на услуги и многое другое.

На фуд-маркете в этот день можно будет, помимо прочего, попробовать продукцию сыроварни DolceLatte, кофе от Camera Obscura, сладости из кафе «АндерСон» и кондитерской SugarFox.

Организаторами барахолки выступают волонтерский проект «Делись добром, Москва!» и благотворительный фонд «Дом с маяком». Собранные средства будут направлены на нужды детского хосписа. С 2016 года организаторы проекта «Делись добром, Москва!» провели 13 мероприятий и привлекли около 35 млн руб. в пользу подопечных фонда.