Приблизить праздник и окунуться в новогоднюю атмосферу можно в семейных кафе и кондитерских «АндерСон». Ведь что такое Новый год? Это запах ёлки и мандаринов, яркие огоньки, конфеты, подарки и самое главное - повод собрать всех своих близких за праздничным столом и весело провести время. Всё это можно сделать в «АндерСон»!

В декабре во всех кафе «АндерСон» будут проходить новогодние мастер-классы и, конечно же, праздничные Ёлки. В «Новогодней истории игрушек» ребята смогут узнать, чем живут ёлочные игрушки, которые весь год вынуждены лежать в коробке. Программа «Отважные снеговики» поведает участников в секрет важной миссии снежных фигур, что благодаря им этот праздник становится наряднее, а еще участники смогут сделать своих собственных снеговиков, которым не страшна теплая погода и их можно забрать домой. На дискотеке «Снежная вечеринка с эльфами» никто не замерзнет, дети смогут купаться в настоящих сугробах, получат светящиеся льдинки и устроят шуточную перестрелку снежками.

Ну и куда же без озорных Мимимишек, которые повеселят всех гостей и приблизят настроение волшебства. А еще, разумеется, гостей ждет традиционная «Ёлка с Дедом Морозом», где водя хоровод вокруг лесной красавицы, можно прочитать Деду Морозу стихотворение и поведать о своем самом сокровенном желании. И добрый Дедушка в ответ подарит подарок сюрприз со сладкими угощениями кондитерской «АндерСон». Любую из программ можно провести камерно только для вашей семьи или компании, заказав их через колл-центр «АндерСон». А узнать полное расписание открытых программ можно на сайте «АндерСон» или в самих кафе.

По желанию родителей и детей в кафе у аниматора вне расписания можно заказать мастер-класс по росписи символа года Тигра и маленькой ёлочки или по украшению марципаном печенья Зайчика.

Новогодний ассортимент придется по душе всем маленьким сладкоежкам. От пряничного торта Ёлки так и хочется откусить кусочек и запить теплым какао под новогодние песни. Из печенья пазлов можно развлечься и собрать настоящего Деда Мороза. А праздничный торт Олень способен молниеносно доставить дух волшебства к вашему столу.

Ну и куда же без давней традиции кафе «АндерСон». 1 января в кафе «АндерСон» в 15:00 ждут всех гостей на бесплатный мастер-класс по лепке пельменей. Мастер класс будет проходить во всех кафе Москвы, кроме «АндерСон» Гагаринский, Каскад и Таганский Парк.

Собери близких в «АндерСон», ведь в семейном кафе праздник становится ближе!

Сайт: https://cafe-anderson.ru/
Телефон: +7 495-221-93-63