21 апреля в Москве открывается Blockchain Life - главное событие года в индустрии, которое состоится в традиционном живом формате. 4 года подряд форум собирает более 4000 участников в блокчейн-столицах планеты (Сингапур, Москва), подтверждая статус одного из самых важных и посещаемых мероприятий в мире.

Форум объединяет лидеров индустрии и тех, кто только начинает интересоваться сферой блокчейна и криптовалют. За 5 лет форум стал главной образовательной площадкой для огромного числа участников и местом заключения тысяч контрактов, повлиявших на мировое развитие индустрии.

InDeFi SmartBank выступил спонсором международного форума Blockchain Life 2021. С представителями нашей команды можно пообщаться около стенда р28 (расположен у входа в VIP-LOUNGE).

Александр Лебедев является топ-спикером пленарной сессии 21 апреля. Тема его выступления, которое начнется в 12.25 – «Интеграция криптовалютных механизмов в реальный мир». В преддверии форума основатель InDeFi SmartBank обратился к участникам Blockchain Life 2021 и представителям криптоиндустрии с приветствием, которое можно посмотреть на YouTube-канале InDeFi.

Подробная информация о мероприятии – на веб-сайте https://blockchain-life.com

Пресс-центр InDeFi SmartBank