Дорогие друзья!

Благодарим вас за доверие, которое вы оказали нашей команде. Мы уверены, что вместе сможем добиться впечатляющих результатов. Нашей главной целью является забота о вашем благосостоянии, поэтому мы приготовили для вас исключительно интересные продукты и услуги, которые позволят сохранить и приумножить ваши активы.

Многие проекты запускаются с намерением что-либо сделать. В отличие от них, мы уже обладаем компетенцией и разработками в сфере DeFi, которые обеспечили стабильные результаты. Так, например, ожидаемая доходность участников первичного раунда инвестиций составила на сегодня не менее 140% годовых в валюте. Точные параметры будут известны после запуска пула токенов IDF на децентрализованных биржах в ближайшие дни.

Рады сообщить, что сегодня состоялся успешный запуск основного смарт-контракта InDeFi. Через некоторое время вы можете разместить депозиты с высокой доходностью и получить бесплатно управляющие токены IDF пропорционально доходу системы (в настоящий момент работает в тестовом режиме). Принявшие участие в первичной дистрибуции с 16 по 27 декабря 2020 г., в течение суток получат токены IDF в соответствии с условиями раунда (для экономии ваших средств мы приняли решение самостоятельно распределить токены по кошелькам-участникам провайдеров ликвидности).

Вы также можете стать партнером InDeFi SmartBank, получая доход от дополнительно привлеченной ликвидности. При этом мы готовы обсуждать индивидуальные условия участия в нашей партнерской программе.

В наших ближайших планах – запуск прорывных инвестиционных продуктов и сервисов в сфере децентрализованных финансов. Эти планы отражены в дорожной карте на веб-сайте проекта https://indefieco.com.

Если у вас возникли технические сложности, обращайтесь в службу поддержки по E-mail support@indefieco.com – наши специалисты будут рады вам помочь. Вы также можете задавать любые интересующие вопросы в телеграм-чате https://t.me/indefieco_partners – на них будут даны оперативные и исчерпывающие ответы. Все операции на сумму более $100 000, по вашему желанию, могут сопровождаться персональным менеджером.

С уважением,

Команда InDeFi SmartBank