Чем развлечь ребёнка

Детям понравятся январские шоу-программы с Дедом Морозом: «Новогодняя история игрушек», «Отважные снеговики» и «Ми-ми-мишки». 

А если посчастливится попасть в кафе в 16:00, то ещё и на бесплатный мастер-класс по лепке пельменей попадёте! Мастер-классы начнутся 1 января во всех кафе, кроме заведений на Кусковской, Братиславской, Гагаринской улицах и Каскаде.

Также юным посетителям придётся по душе новогоднее сладкое меню: имбирный пряник с милым названием «Пряня» или пряник Ёлка, конструктор из пряников «Дед Мороз», из деталей которого можно собрать изображение этого персонажа, или набор для раскрашивания печенья.

Новогоднее меню и развлечения в кафе «АндерСон» для всей семьи
Торт "Ёлка" медовый

Вишенка на торте в детской программе — письмо Деду Морозу. Чуть позже ребёнок получит ответ от настоящего Деда Мороза из Великого Устюга.

кафе для детей, Андерсон
Чаепитие в кафе "Андерсон"

Взрослые радости

Пока дети заняты, взрослые в «АндерСоне» спокойно отведают новогодние деликатесы из праздничного меню «Близко-близко Новый год». А если не хочется стоять у плиты, можно заказать шикарный новогодний сет. 

Тут блюда на любой вкус: томлёные в портвейне говяжьи щёчки, запечённые стейки лосося, мини-эклеры с разными видами начинки, ну и, конечно же, куда без традиционного оливье! Только представьте: всё это проявляется на вашем праздничном столе без изматывающей готовки.

А в новогоднюю ночь тут будет большой праздник с развлечениями и подарками для всей семьи!

Новогоднее меню и развлечения в кафе «АндерСон» для всей семьи