“Дарование” не первый год успешно сотрудничает с сетью детских бизнес-школ KinderMBA. В конце декабря была проведена традиционная защита детских бизнес-проектов в Технопарке “Сколково” при поддержке экономического факультета МГУ.

В течение полугода одна из команд наших ребят работала над своим бизнес-проектом - наполнением ланч-боксов для перекуса детей и подростков. Проект занял второе место в Сколково.

Ребята реализуют свою идею совместно с популярной сетью семейных кафе-кондитерских “АндерСон”. Её основатель и владелец Анастасия Татулова была впечатлена качеством работ детей и пригласила авторов лучших, на её взгляд, проектов на бизнес-ужин. Дети представились и рассказали о своих проектах, а также порекомендовали, какие стоит прочитать книги, посмотреть фильмы и послушать песни. Анастасия предложила задать ей любые вопросы, а авторам лучших вопросов Анастасия вручила призы, и сама задала вопрос - какие предметы в школе у ребят любимые? Оказалось, будущие предприниматели больше всего интересуются математикой, физикой, химией и иностранными языками.

Одна из команд KinderMBA от нашей младшей школы представила проект “Светодиодная безопасность” - комплект светодиодной защиты на велосипеды, самокаты и одежду, чтобы обеспечить видимость в тёмное время суток.

Чем же ещё удивил этот проект началки - и не только участников бизнес-конференции? Мы гордимся тем, что наш проект будет участвовать в продажах российского сегмента детского маркетплейса, организованного всемирной торговой площадкой AliExpress. Это будет прекрасная возможность для ребят поучаствовать в реальном бизнес-процессе.

В нашей школе занятия по программе KinderMBA проходят во второй половине дня. Даже если ваш ребёнок не учится в школе “Дарование”, он может записаться на бизнес-программу отдельно. Мы ведем занятия по 5 возрастным группам - c 1 по 11 класс.

Подробности о бизнес-программе: http://kindermba.ru
Подробности о школе “Дарование” на сайте http://darovanie-posad.ru

Расписание занятий уточняйте по телефону 8-991-591-76-00

Наш адрес: г.Сергиев Посад, ул. Сергиевская, д.16 (3 мин пешком от ж/д вокзала).