Дорогие друзья!

Сегодня в развитии нашего проекта произошло сразу два важных события:

Первое. Запущен смарт-контракт депозитов в BUSD, USDT и USDC в сети BSC (Binance Smart Chain), отличающихся большей доходностью и меньшими комиссиями чем, DAI в блокчейн сети Ethereum. Вложенные вами средства остаются по вашим полным контролем и могут быть отозваны в любой момент. При этом вы не только получаете высокий доход в валюте – вам бесплатно начисляются управляющие токены IDF, которые уже котируются на децентрализованных биржах (кнопка «BUY IDF» в футере сайта).

Второе. Запущен смарт-контракт Safe Coin Investing в инновационный проект по производству пассажирских судов электрической тяге Emperium. Вы можете стать совладельцем этого перспективного бизнеса, предоставив ликвидность для его развития. При этом, согласно модели SCI, ваши средства размещены на депозите InDeFi SmartBank и надежно защищены – финансирование проекта осуществляется исключительно из дохода по депозиту.

Эти смарт-контракты доступны на нашем веб-сайте https://indefibank.com. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или технические трудности, обращайтесь в службу поддержки по любому из каналов коммуникации в списке контактов – наши специалисты будут рады вам помочь.

Нашей главной задачей является преумножение вашего благосостояния. В ближайшее время мы представим ряд новых инновационных продуктов и DeFi-сервисов. Подписывайтесь на наши каналы в социальных сетях и будьте в курсе событий!

С уважением,

Команда InDeFi SmartBank